文档与媒体
| 数据手册 | R46KF210045N0M 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | R46_X2 275 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 13 mm |
| 宽度 | 4 mm |
| 高度 | 9 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 275 VAC |
| 电压额定值 DC | 560 VDC |
| 电容 | 0.01 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:58,183
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.3493
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.3493 | ¥3.3493 |
| 10+ | ¥2.2299 | ¥22.2990 |
| 50+ | ¥1.7187 | ¥85.9350 |
| 100+ | ¥1.4719 | ¥147.1900 |
| 250+ | ¥1.3309 | ¥332.7250 |
| 500+ | ¥1.1370 | ¥568.5000 |
| 1,000+ | ¥0.9695 | ¥969.5000 |
| 2,500+ | ¥0.8990 | ¥2,247.5000 |
| 5,000+ | ¥0.8673 | ¥4,336.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934