文档与媒体
| 数据手册 | R463I3220NDL2K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | R46_X2 310 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 9 mm |
| 高度 | 12.5 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 310 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 0.22 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:51,784
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.4559
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.4559 | ¥5.4559 |
| 10+ | ¥3.6578 | ¥36.5780 |
| 100+ | ¥2.2740 | ¥227.4000 |
| 410+ | ¥1.6570 | ¥679.3700 |
| 820+ | ¥1.4014 | ¥1,149.1480 |
| 2,460+ | ¥1.3221 | ¥3,252.3660 |
| 9,840+ | ¥1.1987 | ¥11,795.2080 |
| 24,600+ | ¥1.1546 | ¥28,403.1600 |
| 49,610+ | ¥1.1194 | ¥55,533.4340 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934