文档与媒体
| 数据手册 | R413F1470DQ00M 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | R41 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 13 mm |
| 宽度 | 5 mm |
| 高度 | 11 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 300 VAC |
| 电压额定值 DC | 1 kVDC |
| 电容 | 4700 pF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 10 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:58,824
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.1386
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.1386 | ¥5.1386 |
| 10+ | ¥3.2788 | ¥32.7880 |
| 100+ | ¥1.9920 | ¥199.2000 |
| 680+ | ¥1.8069 | ¥1,228.6920 |
| 1,360+ | ¥1.2604 | ¥1,714.1440 |
| 2,040+ | ¥1.1546 | ¥2,355.3840 |
| 9,520+ | ¥1.0489 | ¥9,985.5280 |
| 24,480+ | ¥0.9960 | ¥24,382.0800 |
| 49,640+ | ¥0.9431 | ¥46,815.4840 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934