文档与媒体
| 数据手册 | R46KI356045P0M 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | R46_X2 275 MIN |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 11 mm |
| 高度 | 19 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 275 VAC |
| 电压额定值 DC | 560 VDC |
| 电容 | 0.56 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:59,342
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.1962
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.1962 | ¥6.1962 |
| 10+ | ¥4.4511 | ¥44.5110 |
| 50+ | ¥3.7636 | ¥188.1800 |
| 100+ | ¥3.2259 | ¥322.5900 |
| 250+ | ¥3.0232 | ¥755.8000 |
| 500+ | ¥2.5737 | ¥1,286.8500 |
| 1,000+ | ¥2.2388 | ¥2,238.8000 |
| 2,500+ | ¥2.0801 | ¥5,200.2500 |
| 5,000+ | ¥2.0096 | ¥10,048.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934