文档与媒体
| 数据手册 | R46KI3330KN01K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | R46_X2 275 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 13 mm |
| 高度 | 12 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 275 VAC |
| 电压额定值 DC | 560 VDC |
| 电容 | 0.33 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:51,040
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.6690
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.6690 | ¥9.6690 |
| 10+ | ¥7.1834 | ¥71.8340 |
| 100+ | ¥4.6450 | ¥464.5000 |
| 190+ | ¥4.6450 | ¥882.5500 |
| 380+ | ¥3.2876 | ¥1,249.2880 |
| 950+ | ¥2.8998 | ¥2,754.8100 |
| 2,470+ | ¥2.5737 | ¥6,357.0390 |
| 9,880+ | ¥2.4679 | ¥24,382.8520 |
| 24,890+ | ¥2.4150 | ¥60,109.3500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934