文档与媒体
| 数据手册 | R46KI3150KNL2K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | R46_X2 275 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Ammo Pack |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 9 mm |
| 高度 | 12.5 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 275 VAC |
| 电压额定值 DC | 560 VDC |
| 电容 | 0.15 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:50,857
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.5047
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.5047 | ¥6.5047 |
| 10+ | ¥4.3277 | ¥43.2770 |
| 100+ | ¥2.6971 | ¥269.7100 |
| 310+ | ¥1.9743 | ¥612.0330 |
| 930+ | ¥1.6570 | ¥1,541.0100 |
| 2,480+ | ¥1.5601 | ¥3,869.0480 |
| 9,920+ | ¥1.4191 | ¥14,077.4720 |
| 24,800+ | ¥1.3662 | ¥33,881.7600 |
| 49,910+ | ¥1.3221 | ¥65,986.0110 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934