文档与媒体
| 数据手册 | R46KI3330CKM1K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | R46_X2 275 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 10 mm |
| 高度 | 16 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 275 VAC |
| 电压额定值 DC | 560 VDC |
| 电容 | 0.33 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:51,877
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.4262
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.4262 | ¥8.4262 |
| 10+ | ¥6.0376 | ¥60.3760 |
| 100+ | ¥3.7724 | ¥377.2400 |
| 600+ | ¥3.3934 | ¥2,036.0400 |
| 1,200+ | ¥2.3357 | ¥2,802.8400 |
| 2,400+ | ¥2.2476 | ¥5,394.2400 |
| 9,600+ | ¥2.0713 | ¥19,884.4800 |
| 24,600+ | ¥1.9655 | ¥48,351.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934