文档与媒体
| 数据手册 | R46KN4100CKH1M 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | R46_X2 275 125C |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 26.5 mm |
| 宽度 | 13 mm |
| 高度 | 22 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 电压额定值 AC | 275 VAC |
| 电压额定值 DC | 560 VDC |
| 电容 | 1 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 22.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:53,404
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.7347
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.7347 | ¥8.7347 |
| 10+ | ¥6.5047 | ¥65.0470 |
| 100+ | ¥4.2043 | ¥420.4300 |
| 300+ | ¥2.9791 | ¥893.7300 |
| 900+ | ¥2.6266 | ¥2,363.9400 |
| 2,400+ | ¥2.3269 | ¥5,584.5600 |
| 9,900+ | ¥2.2299 | ¥22,076.0100 |
| 24,900+ | ¥2.1859 | ¥54,428.9100 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934