文档与媒体
| 数据手册 | R46KR415045M1M 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | R46_X2 275 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Tray |
| 长度 | 32 mm |
| 宽度 | 13 mm |
| 高度 | 22 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 275 VAC |
| 电压额定值 DC | 560 VDC |
| 电容 | 1.5 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 27.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:55,904
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.1497
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.1497 | ¥11.1497 |
| 10+ | ¥8.4879 | ¥84.8790 |
| 50+ | ¥7.5007 | ¥375.0350 |
| 100+ | ¥6.5047 | ¥650.4700 |
| 250+ | ¥5.8084 | ¥1,452.1000 |
| 500+ | ¥5.0592 | ¥2,529.6000 |
| 1,000+ | ¥4.4599 | ¥4,459.9000 |
| 2,500+ | ¥4.3541 | ¥10,885.2500 |
| 5,000+ | ¥4.3453 | ¥21,726.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934