TSCREW1032-25
螺丝和紧固件 10.32x.625 Screws w/ Nylon Washer/Pack25
- 产品类别
- 螺丝和紧固件
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSCREW1032-25 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 螺丝和紧固件 |
| 产品 | Screws |
| 类型 | Thumb Screw |
| 材料 | Nylon |
| 长度 | 25.4 mm |
| 螺丝头 | 9.6 mm |
螺丝和紧固件 10.32x.625 Screws w/ Nylon Washer/Pack25
| 数据手册 | TSCREW1032-25 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 螺丝和紧固件 |
| 产品 | Screws |
| 类型 | Thumb Screw |
| 材料 | Nylon |
| 长度 | 25.4 mm |
| 螺丝头 | 9.6 mm |