文档与媒体
| 数据手册 | R46KI2220ZA01M 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | R46_X2 275 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 5 mm |
| 高度 | 11 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 275 VAC |
| 电压额定值 DC | 560 VDC |
| 电容 | 0.022 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:57,216
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.2988
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.2988 | ¥9.2988 |
| 10+ | ¥7.1217 | ¥71.2170 |
| 50+ | ¥6.1962 | ¥309.8100 |
| 100+ | ¥5.4735 | ¥547.3500 |
| 200+ | ¥5.0857 | ¥1,017.1400 |
| 500+ | ¥4.3717 | ¥2,185.8500 |
| 1,000+ | ¥3.8076 | ¥3,807.6000 |
| 2,000+ | ¥3.5609 | ¥7,121.8000 |
| 5,000+ | ¥3.4286 | ¥17,143.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934