文档与媒体
| 数据手册 | PME271Y422MR04 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | PME271Y |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 13.5 mm |
| 宽度 | 3.9 mm |
| 高度 | 7.5 mm |
| 电压额定值 AC | 300 VAC |
| 电压额定值 DC | 1 kVDC |
| 电容 | 2200 pF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 10.2 mm |
| 电介质 | Paper |
| 引线类型 | Straight |
库存:59,239
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 6000
- 参考单价:
- ¥2.2828
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 6,000+ | ¥2.2828 | ¥13,696.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934