文档与媒体
| 数据手册 | R46KR3470CK01M 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | R46_X2 275 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 长度 | 32 mm |
| 宽度 | 9 mm |
| 高度 | 17 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 275 VAC |
| 电压额定值 DC | 560 VDC |
| 电容 | 0.47 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 27.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:58,693
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥11.4053
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥11.4053 | ¥11.4053 |
| 10+ | ¥8.4879 | ¥84.8790 |
| 100+ | ¥5.4735 | ¥547.3500 |
| 450+ | ¥3.8693 | ¥1,741.1850 |
| 900+ | ¥3.5961 | ¥3,236.4900 |
| 2,250+ | ¥3.2700 | ¥7,357.5000 |
| 9,900+ | ¥3.1642 | ¥31,325.5800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934