文档与媒体
| 数据手册 | R46KN3150ZI01M 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | R46_X2 275 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 26.5 mm |
| 宽度 | 6 mm |
| 高度 | 15 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 275 VAC |
| 电压额定值 DC | 560 VDC |
| 电容 | 0.15 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 22.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:50,642
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 900
- 参考单价:
- ¥8.4262
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 900+ | ¥8.4262 | ¥7,583.5800 |
| 1,200+ | ¥7.3773 | ¥8,852.7600 |
| 2,700+ | ¥6.8749 | ¥18,562.2300 |
| 5,100+ | ¥6.7515 | ¥34,432.6500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934