文档与媒体
| 数据手册 | PME295RB4100MR19T0 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | PME295 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Reel |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 5.5 mm |
| 高度 | 12.5 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 115 C |
| 电压额定值 AC | 440 VAC |
| 电容 | 1000 pF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Paper |
| 引线类型 | Straight |
库存:59,789
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2400
- 参考单价:
- ¥3.9575
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,400+ | ¥3.9575 | ¥9,498.0000 |
| 9,600+ | ¥3.8076 | ¥36,552.9600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934