文档与媒体
| 数据手册 | PME271YB5220MR19T0 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | PME271Y-E |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Reel |
| 长度 | 18.5 mm |
| 宽度 | 7.3 mm |
| 高度 | 13 mm |
| 电压额定值 AC | 300 VAC |
| 电压额定值 DC | 1 kVDC |
| 电容 | 0.022 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 15.2 mm |
| 电介质 | Paper |
| 引线类型 | Straight |
库存:52,967
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1600
- 参考单价:
- ¥5.3237
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,600+ | ¥5.3237 | ¥8,517.9200 |
| 2,400+ | ¥4.9358 | ¥11,845.9200 |
| 10,000+ | ¥4.7507 | ¥47,507.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934