文档与媒体
| 数据手册 | PME278RA4330MR30 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | PME278 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 13.5 mm |
| 宽度 | 4.1 mm |
| 高度 | 8.2 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 440 VAC |
| 电容 | 3300 pF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 10.2 mm |
| 电介质 | Paper |
| 引线类型 | Straight |
库存:56,540
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 3000
- 参考单价:
- ¥3.3405
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 3,000+ | ¥3.3405 | ¥10,021.5000 |
| 5,000+ | ¥3.2259 | ¥16,129.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934