文档与媒体
| 数据手册 | PME271MD6150KR30 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | PME271M |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 27 mm |
| 宽度 | 8 mm |
| 高度 | 17 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 275 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 0.15 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 22.5 mm |
| 电介质 | Paper |
| 引线类型 | Straight |
库存:59,680
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 800
- 参考单价:
- ¥7.0600
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 800+ | ¥7.0600 | ¥5,648.0000 |
| 1,000+ | ¥6.1962 | ¥6,196.2000 |
| 2,600+ | ¥5.7996 | ¥15,078.9600 |
| 5,000+ | ¥5.6498 | ¥28,249.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934