文档与媒体
| 数据手册 | PME278RD5680MR30 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | PME278 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 27 mm |
| 宽度 | 10 mm |
| 高度 | 19 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 440 VAC |
| 电容 | 0.068 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 22.5 mm |
| 电介质 | Paper |
| 引线类型 | Straight |
库存:57,843
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 600
- 参考单价:
- ¥10.0391
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 600+ | ¥10.0391 | ¥6,023.4600 |
| 1,050+ | ¥8.7964 | ¥9,236.2200 |
| 2,550+ | ¥8.1794 | ¥20,857.4700 |
| 5,100+ | ¥7.9943 | ¥40,770.9300 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934