文档与媒体
| 数据手册 | PME271E568MR30 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | PME271E |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 24 mm |
| 宽度 | 7.6 mm |
| 高度 | 14 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 300 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 0.068 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 20.3 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 引线类型 | Straight |
库存:55,571
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1000
- 参考单价:
- ¥5.6674
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,000+ | ¥5.6674 | ¥5,667.4000 |
| 2,500+ | ¥5.3060 | ¥13,265.0000 |
| 5,000+ | ¥5.1650 | ¥25,825.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934