文档与媒体
| 数据手册 | PME271M647KR04 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | PME271M |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 30.5 mm |
| 宽度 | 15.3 mm |
| 高度 | 22 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 275 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 0.47 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 25.4 mm |
| 电介质 | Paper |
| 引线类型 | Straight |
库存:58,767
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1944
- 参考单价:
- ¥12.5159
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,944+ | ¥12.5159 | ¥24,330.9096 |
| 2,592+ | ¥11.8372 | ¥30,682.0224 |
| 5,184+ | ¥11.7138 | ¥60,724.3392 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934