B32023B3683M000
安全电容器 0.068uF 300volts 20% Y2
- 制造商:
- EPCOS / TDK
- 产品类别
- 安全电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | B32023B3683M000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | B32023 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 26.5 mm |
| 宽度 | 7.5 mm |
| 高度 | 14.5 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 封装 / 箱体 | 26.5 mm x 7.5 mm x 14.5 mm |
| 电压额定值 AC | 300 VAC |
| 电压额定值 DC | 1.5 kVDC |
| 电容 | 0.068 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 22.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:53,896
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2280
- 参考单价:
- ¥4.1338
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,280+ | ¥4.1338 | ¥9,425.0640 |
| 4,560+ | ¥3.8605 | ¥17,603.8800 |
| 11,400+ | ¥3.5785 | ¥40,794.9000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934