文档与媒体
| 数据手册 | R463W468000M2K 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | R46_X2 310 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Tray |
| 长度 | 41.5 mm |
| 宽度 | 20 mm |
| 高度 | 40 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 310 VAC |
| 电压额定值 DC | 630 VDC |
| 电容 | 6.8 uF |
| 容差 | 10 % |
| 引线间隔 | 37.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:55,965
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 378
- 参考单价:
- ¥14.7458
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 378+ | ¥14.7458 | ¥5,573.9124 |
| 504+ | ¥13.3797 | ¥6,743.3688 |
| 1,008+ | ¥12.4542 | ¥12,553.8336 |
| 2,520+ | ¥12.0223 | ¥30,296.1960 |
| 5,040+ | ¥11.7755 | ¥59,348.5200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934