文档与媒体
| 数据手册 | PME295RB3820MR30 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | PME295 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 18 mm |
| 宽度 | 5.5 mm |
| 高度 | 12.5 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 115 C |
| 电压额定值 AC | 440 VAC |
| 电容 | 820 pF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 15 mm |
| 电介质 | Paper |
| 引线类型 | Straight |
库存:52,985
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2000
- 参考单价:
- ¥4.1426
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,000+ | ¥4.1426 | ¥8,285.2000 |
| 2,500+ | ¥3.8693 | ¥9,673.2500 |
| 5,000+ | ¥3.7283 | ¥18,641.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934