文档与媒体
| 数据手册 | R46KN3150ZG01M 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | R46_X2 275 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 26.5 mm |
| 宽度 | 6 mm |
| 高度 | 15 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 275 VAC |
| 电压额定值 DC | 560 VDC |
| 电容 | 0.15 uF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 22.5 mm |
| 电介质 | Polypropylene (PP) |
| 管脚数量 | 2 |
| 引线类型 | Straight |
库存:53,891
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 900
- 参考单价:
- ¥7.3156
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 900+ | ¥7.3156 | ¥6,584.0400 |
| 1,200+ | ¥6.3813 | ¥7,657.5600 |
| 2,700+ | ¥6.0111 | ¥16,229.9700 |
| 5,100+ | ¥5.8525 | ¥29,847.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934