文档与媒体
| 数据手册 | PME278RB4680MR30 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 安全电容器 |
| 产品 | Safety Film Capacitors |
| 系列 | PME278 |
| 端接类型 | Radial |
| 封装 | Bulk |
| 长度 | 18.5 mm |
| 宽度 | 5.2 mm |
| 高度 | 10.5 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 110 C |
| 电压额定值 AC | 440 VAC |
| 电容 | 6800 pF |
| 容差 | 20 % |
| 引线间隔 | 15.2 mm |
| 电介质 | Paper |
| 引线类型 | Straight |
库存:57,959
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 2000
- 参考单价:
- ¥3.7636
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 2,000+ | ¥3.7636 | ¥7,527.2000 |
| 2,500+ | ¥3.5168 | ¥8,792.0000 |
| 5,000+ | ¥3.3934 | ¥16,967.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934