文档与媒体
| 数据手册 | 1454A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 支架与垫片 |
| 产品 | Spacers |
| 类型 | Round |
| 材料 | Brass |
| 长度 | 0.25 in |
| 外径 | 0.25 in |
| 电镀 | Nickel |
库存:56,236
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.7852
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.7852 | ¥2.7852 |
| 10+ | ¥2.6178 | ¥26.1780 |
| 50+ | ¥2.0977 | ¥104.8850 |
| 100+ | ¥1.9920 | ¥199.2000 |
| 200+ | ¥1.8333 | ¥366.6600 |
| 500+ | ¥1.7364 | ¥868.2000 |
| 1,000+ | ¥1.4631 | ¥1,463.1000 |
| 2,500+ | ¥1.3045 | ¥3,261.2500 |
| 5,000+ | ¥1.2604 | ¥6,302.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934