文档与媒体
| 数据手册 | 24332 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 支架与垫片 |
| 产品 | Standoffs |
| 类型 | Hex Metric |
| 材料 | Aluminum |
| 长度 | 12 mm |
| 外径 | 4.5 mm |
| 型式 | Male/Female |
| 螺纹大小 | 2.5 mm |
| 电镀 | Clear Iridite |
库存:56,293
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.8429
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.8429 | ¥3.8429 |
| 10+ | ¥3.5785 | ¥35.7850 |
| 50+ | ¥2.8646 | ¥143.2300 |
| 100+ | ¥2.7500 | ¥275.0000 |
| 200+ | ¥2.5032 | ¥500.6400 |
| 500+ | ¥2.3886 | ¥1,194.3000 |
| 1,000+ | ¥2.0008 | ¥2,000.8000 |
| 2,500+ | ¥1.7892 | ¥4,473.0000 |
| 5,000+ | ¥1.7275 | ¥8,637.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934