STPTIC-82G2C4
微调电容器与可变电容器 DFD PROTECTION & FILTER
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 微调电容器与可变电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPTIC-82G2C4 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 微调电容器与可变电容器 |
| 系列 | STPTIC-82C4 |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 长度 | 0.9 mm |
| 宽度 | 0.61 mm |
| 高度 | 0.3 mm |
| 最小工作温度 | - 30 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 容差 | 10 % |
| 电容范围 | 1.53 pF to 10.86 pF |
库存:52,089
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.5664
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.5664 | ¥6.5664 |
| 10+ | ¥5.2620 | ¥52.6200 |
| 100+ | ¥4.6009 | ¥460.0900 |
| 250+ | ¥4.0368 | ¥1,009.2000 |
| 500+ | ¥3.5697 | ¥1,784.8500 |
| 1,000+ | ¥2.8205 | ¥2,820.5000 |
| 2,500+ | ¥2.6883 | ¥6,720.7500 |
| 5,000+ | ¥2.4944 | ¥12,472.0000 |
| 10,000+ | ¥2.3974 | ¥23,974.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934