STPTIC-15L2C4
微调电容器与可变电容器 DFD PROTECTION & FILTER
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 微调电容器与可变电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPTIC-15L2C4 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 微调电容器与可变电容器 |
| 系列 | STPTIC-15C4 |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 长度 | 0.75 mm |
| 宽度 | 0.72 mm |
| 高度 | 0.32 mm |
| 最小工作温度 | - 30 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 容差 | 10 % |
| 电容范围 | 1.35 pF to 1.65 pF |
库存:58,371
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.7515
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.7515 | ¥6.7515 |
| 10+ | ¥5.4382 | ¥54.3820 |
| 100+ | ¥4.7507 | ¥475.0700 |
| 250+ | ¥4.1690 | ¥1,042.2500 |
| 500+ | ¥3.6843 | ¥1,842.1500 |
| 1,000+ | ¥2.9086 | ¥2,908.6000 |
| 2,500+ | ¥2.8293 | ¥7,073.2500 |
| 5,000+ | ¥2.5737 | ¥12,868.5000 |
| 10,000+ | ¥2.4679 | ¥24,679.0000 |
| 15,000+ | ¥2.4679 | ¥37,018.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934