STPTIC-27L2C4
微调电容器与可变电容器 DFD PROTECTION & FILTER
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 微调电容器与可变电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPTIC-27L2C4 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 微调电容器与可变电容器 |
| 系列 | STPTIC-27C4 |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 长度 | 0.94 mm |
| 宽度 | 0.75 mm |
| 高度 | 0.32 mm |
| 最小工作温度 | - 30 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 容差 | 10 % |
| 电容范围 | 0.56 pF to 3.58 pF |
库存:56,769
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.1962
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.1962 | ¥6.1962 |
| 10+ | ¥5.2620 | ¥52.6200 |
| 100+ | ¥3.9487 | ¥394.8700 |
| 250+ | ¥3.8253 | ¥956.3250 |
| 500+ | ¥3.3493 | ¥1,674.6500 |
| 1,000+ | ¥2.7235 | ¥2,723.5000 |
| 2,500+ | ¥2.6354 | ¥6,588.5000 |
| 5,000+ | ¥2.4415 | ¥12,207.5000 |
| 10,000+ | ¥2.3269 | ¥23,269.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934