图像仅供参考 请参阅产品规格
STPTIC-82G2C5
微调电容器与可变电容器 DFD PROTECTION & FILTER
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 微调电容器与可变电容器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | STPTIC-82G2C5 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 微调电容器与可变电容器 |
| 系列 | STPTIC-82G2 |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 长度 | 0.9 mm |
| 宽度 | 0.61 mm |
| 高度 | 0.3 mm |
| 最小工作温度 | - 30 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 电容范围 | 1.53 pF to 10.86 pF |
库存:58,385
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.1794
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.1794 | ¥8.1794 |
| 10+ | ¥6.5664 | ¥65.6640 |
| 100+ | ¥5.7644 | ¥576.4400 |
| 250+ | ¥5.0592 | ¥1,264.8000 |
| 500+ | ¥4.4687 | ¥2,234.3500 |
| 1,000+ | ¥3.5256 | ¥3,525.6000 |
| 2,500+ | ¥3.4198 | ¥8,549.5000 |
| 5,000+ | ¥3.1290 | ¥15,645.0000 |
| 10,000+ | ¥2.9968 | ¥29,968.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934