文档与媒体
| 数据手册 | SPU0410LR5H-QB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MEMS麦克风 |
| 输出类型 | Analog |
| 工作电源电压 | 1.5 V to 3.6 V |
| 系列 | SPU |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 160 uA |
| 长度 | 3.76 mm |
| 宽度 | 3 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 频率范围 | 100 Hz to 80 kHz |
| 阻抗 | 400 Ohms |
| 端口类型 | Bottom |
| 灵敏度 | - 38 dB |
| SNR – 信噪比 | 63 dB |
| 深度 | 1.1 mm |
库存:53,002
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.5833
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.5833 | ¥4.5833 |
| 10+ | ¥3.6226 | ¥36.2260 |
| 25+ | ¥3.1819 | ¥79.5475 |
| 100+ | ¥2.7852 | ¥278.5200 |
| 250+ | ¥2.6178 | ¥654.4500 |
| 500+ | ¥2.4503 | ¥1,225.1500 |
| 1,000+ | ¥1.6835 | ¥1,683.5000 |
| 5,700+ | ¥1.6835 | ¥9,595.9500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934