文档与媒体
| 数据手册 | SPU0410HR5H-PB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MEMS麦克风 |
| 输出类型 | Analog |
| 工作电源电压 | 1.5 V to 3.6 V |
| 系列 | SPU |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 250 uA |
| 长度 | 3.76 mm |
| 宽度 | 2.95 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 频率范围 | 100 Hz to 10 kHz |
| 阻抗 | 400 Ohms |
| 端口类型 | Top |
| 灵敏度 | - 42 dB |
| SNR – 信噪比 | 59 dB |
| 深度 | 1.1 mm |
库存:52,237
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.7644
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.7644 | ¥5.7644 |
| 10+ | ¥4.5480 | ¥45.4800 |
| 25+ | ¥3.7636 | ¥94.0900 |
| 100+ | ¥3.2964 | ¥329.6400 |
| 250+ | ¥3.1995 | ¥799.8750 |
| 500+ | ¥3.0673 | ¥1,533.6500 |
| 1,000+ | ¥2.2828 | ¥2,282.8000 |
| 5,700+ | ¥2.1065 | ¥12,007.0500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934