文档与媒体
| 数据手册 | SPM1423HM4H-B 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MEMS麦克风 |
| 输出类型 | Digital |
| 工作电源电压 | 3.6 V |
| 系列 | SPM |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 600 uA |
| 长度 | 4.72 mm |
| 宽度 | 3.76 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 频率范围 | 100 Hz to 10 kHz |
| 灵敏度 | - 22 dB |
| SNR – 信噪比 | 61.5 dB |
| 深度 | 1.4 mm |
库存:56,661
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.2411
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.2411 | ¥8.2411 |
| 10+ | ¥6.5664 | ¥65.6640 |
| 25+ | ¥5.9847 | ¥149.6175 |
| 50+ | ¥5.5793 | ¥278.9650 |
| 100+ | ¥5.2091 | ¥520.9100 |
| 250+ | ¥4.7419 | ¥1,185.4750 |
| 500+ | ¥4.4334 | ¥2,216.7000 |
| 1,000+ | ¥4.1426 | ¥4,142.6000 |
| 2,500+ | ¥3.4639 | ¥8,659.7500 |
| 4,800+ | ¥3.4639 | ¥16,626.7200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934