文档与媒体
| 数据手册 | SPW2430HR5H-B 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MEMS麦克风 |
| 输出类型 | Analog |
| 工作电源电压 | 3.6 V |
| 系列 | SPW |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 110 uA |
| 长度 | 3.1 mm |
| 宽度 | 2.5 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 阻抗 | 450 Ohms |
| 灵敏度 | - 42 dB |
| SNR – 信噪比 | 59 dB |
| 深度 | 1 mm |
库存:54,041
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.3325
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.3325 | ¥5.3325 |
| 10+ | ¥4.2219 | ¥42.2190 |
| 25+ | ¥3.5785 | ¥89.4625 |
| 100+ | ¥3.2612 | ¥326.1200 |
| 250+ | ¥3.0585 | ¥764.6250 |
| 500+ | ¥2.8646 | ¥1,432.3000 |
| 1,000+ | ¥1.9567 | ¥1,956.7000 |
| 5,700+ | ¥1.9567 | ¥11,153.1900 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934