文档与媒体
| 数据手册 | SPH0641LM4H-1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MEMS麦克风 |
| 输出类型 | Digital |
| 工作电源电压 | 3.6 V |
| 系列 | SPH |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 620 uA |
| 长度 | 3.5 mm |
| 宽度 | 2.65 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 灵敏度 | - 26 dB |
| SNR – 信噪比 | 64.3 dB |
| 深度 | 0.98 mm |
库存:59,516
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.0600
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.0600 | ¥7.0600 |
| 10+ | ¥5.6057 | ¥56.0570 |
| 25+ | ¥4.7684 | ¥119.2100 |
| 100+ | ¥4.4334 | ¥443.3400 |
| 250+ | ¥4.0544 | ¥1,013.6000 |
| 500+ | ¥3.7812 | ¥1,890.6000 |
| 1,000+ | ¥2.8117 | ¥2,811.7000 |
| 5,900+ | ¥2.8117 | ¥16,589.0300 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934