文档与媒体
| 数据手册 | SPU0414HR5H-SB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MEMS麦克风 |
| 输出类型 | Analog |
| 工作电源电压 | 1.5 V to 3.6 V |
| 系列 | SPU |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 220 uA |
| 长度 | 3.76 mm |
| 宽度 | 2.95 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 频率范围 | 100 Hz to 10 kHz |
| 阻抗 | 400 Ohms |
| 端口类型 | Top |
| 灵敏度 | - 22 dB |
| SNR – 信噪比 | 59 dB |
| 深度 | 1.1 mm |
库存:56,204
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.4710
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.4710 | ¥10.4710 |
| 10+ | ¥8.3028 | ¥83.0280 |
| 25+ | ¥7.5624 | ¥189.0600 |
| 100+ | ¥6.5664 | ¥656.6400 |
| 250+ | ¥6.0023 | ¥1,500.5750 |
| 500+ | ¥5.5969 | ¥2,798.4500 |
| 1,000+ | ¥4.5392 | ¥4,539.2000 |
| 5,700+ | ¥4.4334 | ¥25,270.3800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934