文档与媒体
| 数据手册 | SPH0645LM4H-B 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MEMS麦克风 |
| 输出类型 | Digital |
| 工作电源电压 | 3.6 V |
| 系列 | SPH |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 600 uA |
| 长度 | 3.5 mm |
| 宽度 | 2.65 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 频率范围 | 10 Hz to 10 kHz |
| 容差 | 1 dB |
| 端口类型 | Bottom |
| 灵敏度 | - 26 dB |
| SNR – 信噪比 | 65 dB |
| 深度 | 1.08 mm |
库存:58,327
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥16.3588
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥16.3588 | ¥16.3588 |
| 10+ | ¥14.1288 | ¥141.2880 |
| 25+ | ¥11.1497 | ¥278.7425 |
| 100+ | ¥10.7178 | ¥1,071.7800 |
| 250+ | ¥10.5944 | ¥2,648.6000 |
| 500+ | ¥9.7924 | ¥4,896.2000 |
| 1,000+ | ¥9.6690 | ¥9,669.0000 |
| 2,500+ | ¥8.5496 | ¥21,374.0000 |
| 5,900+ | ¥7.8709 | ¥46,438.3100 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934