CMC-4013-SMT-TR
麦克风 2Vdc microphone 5mm SMT T/R
- 制造商:
- CUI Devices
- 产品类别
- 麦克风
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMC-4013-SMT-TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 麦克风 |
| 工作电源电压 | 2 V |
| 端接类型 | Surface Mount |
| 电流额定值 | 500 uA |
| 直径 | 4 mm |
| 阻抗 | 2.2 kOhms |
| 灵敏度 | - 42 dB |
| 深度 | 1.3 mm |
| 方向性 | Omnidirectional |
库存:56,450
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.3460
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.3460 | ¥17.3460 |
| 10+ | ¥13.8821 | ¥138.8210 |
| 25+ | ¥12.5159 | ¥312.8975 |
| 100+ | ¥10.7795 | ¥1,077.9500 |
| 250+ | ¥10.4093 | ¥2,602.3250 |
| 500+ | ¥10.1008 | ¥5,050.4000 |
| 1,000+ | ¥9.7307 | ¥9,730.7000 |
| 3,800+ | ¥8.6730 | ¥32,957.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934