CMC-6010-42L100
麦克风 2Vdc microphone 6mm wire leads
- 制造商:
- CUI Devices
- 产品类别
- 麦克风
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMC-6010-42L100 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 麦克风 |
| 工作电源电压 | 2 V |
| 端接类型 | Wire Leads |
| 电流额定值 | 500 uA |
| 直径 | 6 mm |
| 阻抗 | 2.2 kOhms |
| 灵敏度 | - 42 dB |
| 深度 | 1 mm |
| 方向性 | Omnidirectional |
库存:54,024
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.4693
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.4693 | ¥17.4693 |
| 10+ | ¥15.1160 | ¥151.1600 |
| 50+ | ¥11.8989 | ¥594.9450 |
| 100+ | ¥11.5287 | ¥1,152.8700 |
| 200+ | ¥11.1497 | ¥2,229.9400 |
| 500+ | ¥10.7178 | ¥5,358.9000 |
| 1,000+ | ¥10.5944 | ¥10,594.4000 |
| 5,000+ | ¥9.7307 | ¥48,653.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934