CMM-4030DT-26354-TR
MEMS麦克风 MEMs Microphone 4x3mm 2Vdc SMT
- 制造商:
- CUI Devices
- 产品类别
- MEMS麦克风
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMM-4030DT-26354-TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MEMS麦克风 |
| 输出类型 | Digital |
| 工作电源电压 | 2 V |
| 系列 | CMM |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 540 uA |
| 长度 | 4 mm |
| 宽度 | 3 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 频率范围 | 100 Hz to 10 kHz |
| 阻抗 | 300 Ohms |
| 容差 | 3 dB |
| 端口类型 | Top |
| 灵敏度 | - 26 dB |
| SNR – 信噪比 | 65 dBA |
| 深度 | 1 mm |
库存:53,940
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥15.7418
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥15.7418 | ¥15.7418 |
| 10+ | ¥12.5159 | ¥125.1590 |
| 25+ | ¥11.4053 | ¥285.1325 |
| 50+ | ¥10.6561 | ¥532.8050 |
| 100+ | ¥9.9158 | ¥991.5800 |
| 250+ | ¥9.0432 | ¥2,260.8000 |
| 500+ | ¥8.6113 | ¥4,305.6500 |
| 1,000+ | ¥7.8092 | ¥7,809.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934