CMM-2718AB-38108-TR
MEMS麦克风 MEMs Microphone 2.75x1.85mm 2Vdc SMT
- 制造商:
- CUI Devices
- 产品类别
- MEMS麦克风
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMM-2718AB-38108-TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MEMS麦克风 |
| 输出类型 | Analog |
| 工作电源电压 | 2 V |
| 系列 | CMM |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 80 uA |
| 长度 | 2.75 mm |
| 宽度 | 1.85 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 频率范围 | 100 Hz to 10 kHz |
| 阻抗 | 300 Ohms |
| 容差 | 1 dB |
| 端口类型 | Bottom |
| 灵敏度 | - 38 dB |
| SNR – 信噪比 | 65 dBA |
| 深度 | 0.95 mm |
库存:54,749
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.6898
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.6898 | ¥6.6898 |
| 10+ | ¥5.3237 | ¥53.2370 |
| 25+ | ¥4.8477 | ¥121.1925 |
| 50+ | ¥4.5128 | ¥225.6400 |
| 250+ | ¥3.8341 | ¥958.5250 |
| 500+ | ¥3.5785 | ¥1,789.2500 |
| 1,000+ | ¥3.0496 | ¥3,049.6000 |
| 2,000+ | ¥2.9791 | ¥5,958.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934