文档与媒体
| 数据手册 | SPK0415HM4H-B 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MEMS麦克风 |
| 输出类型 | Digital |
| 工作电源电压 | 3.6 V |
| 系列 | SPK |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 650 uA |
| 长度 | 4 mm |
| 宽度 | 3 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 频率范围 | 100 Hz to 10 kHz |
| 灵敏度 | - 26 dB |
| SNR – 信噪比 | 61 dB |
| 深度 | 1.08 mm |
库存:57,786
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥10.3476
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥10.3476 | ¥10.3476 |
| 10+ | ¥8.1794 | ¥81.7940 |
| 25+ | ¥7.4390 | ¥185.9750 |
| 50+ | ¥6.9366 | ¥346.8300 |
| 100+ | ¥6.5047 | ¥650.4700 |
| 250+ | ¥5.9495 | ¥1,487.3750 |
| 500+ | ¥5.5176 | ¥2,758.8000 |
| 1,000+ | ¥5.4294 | ¥5,429.4000 |
| 2,500+ | ¥4.8213 | ¥12,053.2500 |
| 5,700+ | ¥4.8213 | ¥27,481.4100 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934