文档与媒体
| 数据手册 | SPH1668LM4H-1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MEMS麦克风 |
| 输出类型 | Digital |
| 工作电源电压 | 3.6 V |
| 系列 | SPH |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 700 uA |
| 长度 | 3.5 mm |
| 宽度 | 2.65 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 频率范围 | 100 Hz to 10 kHz |
| 容差 | 1 dB |
| 端口类型 | Bottom |
| 灵敏度 | - 29 dB |
| SNR – 信噪比 | 65.5 dB |
| 深度 | 1.08 mm |
库存:56,265
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.8541
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.8541 | ¥9.8541 |
| 10+ | ¥7.8092 | ¥78.0920 |
| 25+ | ¥7.1217 | ¥178.0425 |
| 50+ | ¥6.6898 | ¥334.4900 |
| 100+ | ¥6.1962 | ¥619.6200 |
| 250+ | ¥5.6850 | ¥1,421.2500 |
| 500+ | ¥5.2972 | ¥2,648.6000 |
| 1,000+ | ¥4.9535 | ¥4,953.5000 |
| 2,500+ | ¥4.2924 | ¥10,731.0000 |
| 5,900+ | ¥4.2924 | ¥25,325.1600 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934