CMM-2718AT-42108-TR
MEMS麦克风 MEMs Microphone 2.75x1.85mm 2Vdc SMT
- 制造商:
- CUI Devices
- 产品类别
- MEMS麦克风
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMM-2718AT-42108-TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | MEMS麦克风 |
| 输出类型 | Analog |
| 工作电源电压 | 2 V |
| 系列 | CMM |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 80 uA |
| 长度 | 2.75 mm |
| 宽度 | 1.85 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 100 C |
| 频率范围 | 100 Hz to 10 kHz |
| 阻抗 | 300 Ohms |
| 容差 | 1 dB |
| 端口类型 | Top |
| 灵敏度 | - 42 dB |
| SNR – 信噪比 | 60 dBA |
| 深度 | 0.95 mm |
库存:58,512
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.8749
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.8749 | ¥6.8749 |
| 10+ | ¥5.4647 | ¥54.6470 |
| 25+ | ¥4.9711 | ¥124.2775 |
| 50+ | ¥4.6362 | ¥231.8100 |
| 250+ | ¥3.9399 | ¥984.9750 |
| 500+ | ¥3.6843 | ¥1,842.1500 |
| 1,000+ | ¥3.1290 | ¥3,129.0000 |
| 2,000+ | ¥3.0585 | ¥6,117.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934