CMEJ-0605-36-L030
麦克风 microphone, 6 mm, electret condenser, omnidirectional, 30mm Lead Wire, 2 Vdc, 36 dB sensitivity
- 制造商:
- CUI Devices
- 产品类别
- 麦克风
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMEJ-0605-36-L030 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 麦克风 |
| 工作电源电压 | 2 V |
| 端接类型 | Wire Leads |
| 电流额定值 | 500 uA |
| 直径 | 6 mm |
| 阻抗 | 2.2 kOhms |
| 灵敏度 | - 36 dB |
| 深度 | 5 mm |
| 方向性 | Omnidirectional |
库存:51,612
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.7684
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.7684 | ¥4.7684 |
| 10+ | ¥4.1602 | ¥41.6020 |
| 25+ | ¥2.9703 | ¥74.2575 |
| 100+ | ¥2.6001 | ¥260.0100 |
| 250+ | ¥2.5296 | ¥632.4000 |
| 500+ | ¥2.4503 | ¥1,225.1500 |
| 1,000+ | ¥2.2211 | ¥2,221.1000 |
| 2,000+ | ¥2.1154 | ¥4,230.8000 |
| 5,000+ | ¥2.0096 | ¥10,048.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934