CMEJ-4622-25-L082
麦克风 microphone, 4.6 mm, electret condenser, omnidirectional, 82mm Lead wire , 3 Vdc, 25 dB sensitivity
- 制造商:
- CUI Devices
- 产品类别
- 麦克风
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMEJ-4622-25-L082 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 麦克风 |
| 工作电源电压 | 3 V |
| 端接类型 | Wire Leads |
| 电流额定值 | 500 uA |
| 直径 | 4.6 mm |
| 阻抗 | 2.2 kOhms |
| 灵敏度 | - 25 dB |
| 深度 | 2.2 mm |
| 方向性 | Omnidirectional |
库存:52,010
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.8821
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.8821 | ¥13.8821 |
| 10+ | ¥11.5904 | ¥115.9040 |
| 25+ | ¥8.3028 | ¥207.5700 |
| 100+ | ¥7.6241 | ¥762.4100 |
| 250+ | ¥7.4390 | ¥1,859.7500 |
| 500+ | ¥7.1834 | ¥3,591.7000 |
| 1,000+ | ¥6.5664 | ¥6,566.4000 |
| 2,000+ | ¥6.2579 | ¥12,515.8000 |
| 4,000+ | ¥5.9230 | ¥23,692.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934