CMEJ-0413-42-SMT-TR
麦克风 microphone, 4 mm, electret condenser, omnidirectional, Surface Mount, 1.5 Vdc, 42 dB sensitivity
- 制造商:
- CUI Devices
- 产品类别
- 麦克风
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMEJ-0413-42-SMT-TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 麦克风 |
| 工作电源电压 | 2 V |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 500 uA |
| 直径 | 4 mm |
| 阻抗 | 2.2 kOhms |
| 灵敏度 | - 42 dB |
| 深度 | 1.3 mm |
| 方向性 | Omnidirectional |
库存:54,557
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.7812
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.7812 | ¥3.7812 |
| 10+ | ¥3.2964 | ¥32.9640 |
| 25+ | ¥2.3533 | ¥58.8325 |
| 100+ | ¥2.0537 | ¥205.3700 |
| 500+ | ¥1.9391 | ¥969.5500 |
| 1,000+ | ¥1.7628 | ¥1,762.8000 |
| 2,000+ | ¥1.6747 | ¥3,349.4000 |
| 5,000+ | ¥1.5865 | ¥7,932.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934