CMEJ-0415-42-LP
麦克风 microphone, 4 mm, electret condenser, omnidirectional, Long Pin, 2 Vdc, 42 dB sensitivity
- 制造商:
- CUI Devices
- 产品类别
- 麦克风
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMEJ-0415-42-LP 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 麦克风 |
| 工作电源电压 | 2 V |
| 端接类型 | Through Hole |
| 电流额定值 | 500 uA |
| 直径 | 4 mm |
| 阻抗 | 2.2 kOhms |
| 灵敏度 | - 42 dB |
| 深度 | 1.5 mm |
| 方向性 | Omnidirectional |
库存:52,668
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.7852
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.7852 | ¥2.7852 |
| 10+ | ¥2.4327 | ¥24.3270 |
| 25+ | ¥1.7364 | ¥43.4100 |
| 100+ | ¥1.5160 | ¥151.6000 |
| 250+ | ¥1.4719 | ¥367.9750 |
| 500+ | ¥1.4279 | ¥713.9500 |
| 1,000+ | ¥1.2957 | ¥1,295.7000 |
| 2,000+ | ¥1.2340 | ¥2,468.0000 |
| 5,000+ | ¥1.1723 | ¥5,861.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934